[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tango  
Форум » Администрация Сервера » FAQ » Часто встречающиеся ошибки. (что делать, если вылетает та или иная ошибка..)
Часто встречающиеся ошибки.
Дядя_Villa Среда, 08.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Offline
Сообщений: 10031
Награды:1
1. A Source engine game is required to run mods
Вы запустили нелицензионную версию игры при включенном стиме. Следует выключить стим.

2. Connection failed after 4 retries
Вы забанены, либо сервер "упал". Попробуйте приконнектиться позже, или задайте вопрос любому админу.

3.STEAM certificate length error! 0/2048
Вы пытаетесь приконнектиться к стим-серверу ЗПС, не имея лицензионной игры. Выберите другой сервер (Например, наш)

4. Server uses different class tables
У вас устаревшая версия игры. Если у вас лицензия, обновитесь при помощи стима, если нелицензионная игра-скачайте все необходимые патчи

5. Имя карты is different from the server
Когда возникает такая ошибка, удалите в папке maps данную карту, новая версия сама скачается при подключении к серверу. Если не помогает, можно попросить карту у того, кто все-таки смог зайти на сервер)

6. STEAM ID Ticket Validation
Перезайдите в стим.
PsyDuck24 Вторник, 28.08.2012, 03:31 | Сообщение # 2
Offline
Сообщений: 3
Награды:0
Invalid STEAM UserID Ticket - вот такая замечательная ошибка поселилась у меня)Была 3 дня назад, потом зашло, сейчас опять так же) В стим перезаходил - не помогает. Тачку свою перезапускал тоже) happy
PsyDuck24 - Вторник, 28.08.2012, 03:32
Sky Вторник, 28.08.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Offline
Сообщений: 23
Награды:0
говорят надо игру переустановить но я хз думаю вряд ли поможет...
andrushka Среда, 29.08.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Offline
Сообщений: 18
Награды:0
7.Если вы с недавнего времени не можете зайти на сервера Zombie Panic! Source или других модов Half Life, из-за ошибки, "Disconnect: Invalid Steam userID ticket"
Решение проблемы:
1. Закрываем Steam
2. Идём в папку /steam/
3. Переименовываем папку /config/
4. Запускаем Steam
5. Вводим логин и пароль, авторизируем стим.
Форум » Администрация Сервера » FAQ » Часто встречающиеся ошибки. (что делать, если вылетает та или иная ошибка..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

D.Villa © 2011-2012 Site.Ru Используются технологии uCoz